INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известен состав российской сборной на этап Кубка мира по биатлону в Холменколлене


В составе команды произошли изменения.



13.03.2017 07:43
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1108

Известен состав российской сборной на этап Кубка мира по биатлону в Холменколлене
Заключительный этап Кубка мира по биатлону, который станет девятым по счету, пройдет на биатлонной трассе в Норвегии в Холменколлене.

Соревновательная программа начнется 17 марта в пятницу. В рамках этапа состоятся мужской и женский спринты, две гонки преследования и два масс-старта.

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды для участия на этапе Кубка мира в Холменколлене. В команде произошли некоторые изменения.

К составу мужской сборной России, в которую вошли Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков, Александр Логинов, Матвей Елисеев и Алексей Волков, добавился Игорь Малиновский.

К женской команде в составе Ирины Старых, Татьяны Акимовой, Ирины Услугиной, Екатерины Шумиловой, Дарьи Виролайнен и Виктории Сливко, присоединились Валерия Васнецова и Екатерина Мошкова.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления