INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Известен состав сборной России на чешский этап Евротура


Илья Ковальчук пропустит чемпионат мира в Дании.



17.04.2018 07:48
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ФХР
1184

Известен состав сборной России на чешский этап Евротура
Тренерский штаб сборной России по хоккею принял решение по составу команды для участия в чешском третьем этапе Еврохоккейтура.

Таким образом, на участие в Чешских хоккейных играх тренеры рассматривают

вратарей: Василия Кошечкина из «Металлурга» Мг, Игоря Шестеркина из СКА, Ивана Бочарова из «Динамо» М.

В состав защитников вошли хоккеисты санкт-петербургского СКА - Динар Хафизуллин, Антон Белов, Владислав Гавриков, Артем Зуб, Егор Яковлев, также Алексей Береглазов из магнитогорского «Металлурга», Дмитрий Огурцов из «Нефтехимика», Александр Елесин из ярославского «Локомотива», Никита Трямкин из«Автомобилиста», Максим Минеев из «Авангарда» и Николай Демидов из ХК «Сибирь».

Никита Гусев, Павел Дацюк, Александр Барабанов, Виктор Тихонов, Илья Каблуков из СКА, Евгений Дадонов из НХЛ «Флорида», Дмитрий Кагарлицкий из «Северстали», Алексей Бывальцев из «Амура», Никита Сошников из НХЛ «Сент-Луис», Антон Слепышев из НХЛ «Эдмонтон», Александр Дергачев из «Спартака», Павел Бучневич из НХЛ «Рейнджерс», Алексей Кручинин из «Трактора», Кирилл Семенов и Илья Михеев из «Авангарда» вошли в состав нападающих национальной команды.

Первый вынесенный матч в рамках третьего этапа Еврохоккейтура сборная России сыграет 19 апреля в Ярославле против сборной Швеции (начало – в 20.00). Кроме того, в чешском городе Пардубице россияне проведут матч против Финляндии (21 апреля в 19.15) и против команды Чехии (22 апреля в 15.20).

Кроме того, стало известно, что нападающий сборной России Илья Ковальчук по обоюдному решению сторон не примет участие в Чешских хоккейных играх, он также пропустит чемпионат мира в Дании (с 4 по 20 мая).

Ранее сообщалось что, «временно-исполняющим обязанности главного тренера сборной России по хоккею назначен Илья Воробьев. В тренерский штаб, помимо Алексея Жамнова, Игоря Никитина, Рашита Давыдова, Юрия Жданова вошел главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин». В свою очередь Олег Знарок временно сложил полномочия главного тренера, но останется консультантом в сборной во время участия российской команды в чемпионате мира-2018 в Дании.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления