INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Канада вышла вперед в Суперсерии хоккейных матчей с Россией


Соперником российской команды была сборная лиги Квебека.



15.11.2017 07:57
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1705

Канада вышла вперед в Суперсерии хоккейных матчей с Россией
Молодежная сборная России по хоккею в пятом матче турнира суперсерии CIBC Canada Russia Series уступила канадской команде лиги Квебека со счетом 1:3.

Поединок состоялся в Шарлоттауне. По ходу встречи россиян, как и в предыдущем матче, подвели удаления. Обе шайбы канадцы забросили в численном преимуществе, отличились Будрас и Батерсон. В составе российской команды единственный гол забил Андрей Алтыбармакян.

Пытаясь спасти положение, Брагин принял решение сменить вратаря на шестого полевого игрока. Однако замена не принесла успеха, как результат еще одна шайба в пустые ворота россиян, 1:3, отличился Ги.

Решающая игра серии пройдет в Монктоне 17 ноября в 03:00 по московскому времени, сообщается на официальном сайте ФХР.. Если российская сборная одержит победу в основное время, то победитель турнира CIBC Canada Russia Series будет определяться в дополнительной серии буллитов.
Если команда Квебека одержит победу, то трофей останется в Канаде.

Ранее сообщалось, как в четвертом матче CIBC Canada Russia Series сборная России U20 уступила команде лиги Онтарио со счетом 2:4.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления