INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Капитаном сборной России по хоккею будет Ковальчук


В преддверии чемпионата мира тренеры определились, кто выйдет на лед с капитанской повязкой



01.05.2019 06:55
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1880

Капитаном сборной России по хоккею будет Ковальчук
Нападающий Илья Ковальчук был назначен тренерским штабом капитаном сборной России. Кроме того, стали известны ассистенты капитана, это - Александр Овечкин, Евгений Малкин и Сергей Плотников. Об этом во вторник сообщил официальный сайт Федерации хоккея России.
После назначения новоиспеченный капитан поделился эмоциями с журналистами, отметив, что он испытывает простые эмоции, это, прежде всего, огромная ответственность за команду.

«Это всегда так, но быть капитаном именно такой команды, которая у нас сейчас собирается – это особенно большая честь и большая ответственность».

В среду 1 мая сборная России сразится со сборной Швеции в рамках Еврохоккейтура – чешских игр. Ковальчук с капитанской повязкой будет выводить команду на лед. Вынесенный матч турнира состоится в Стокгольме.

Расписание чешских игр с участием сборной России (время мск)

Среда, 1 мая
16:00. Швеция — Россия (вынесенный матч, Стокгольм).

Суббота, 4 мая
15:00. Россия — Финляндия (Брно).

Воскресенье, 5 мая
19:00. Чехия — Россия (Брно).

83-е по счету мировое хоккейное первенство, сезона 2018/2019 стартует 10 мая в Словакии. На групповом этапе соперниками сборной России будут сборные Швеции, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления