INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин раскритиковал чемпионат России по футболу


«Это ненормальный чемпионат России, об этом говорят во всем мире»



14.07.2020 07:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1786

Карпин раскритиковал чемпионат России по футболу
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подверг критике руководство российского футбола за организацию мер против коронавируса после того, как его команда сыграла в нулевую ничью в матче 28-го тура РПЛ против «Оренбурга».

Он отметил, цитируя Анатолия Бышовца, что «нет предела человеческой мерзости». Эту фразу наставник применил к нынешнему футбольному чемпионату.
«Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а теперь Роспотребнадзор чемпионат России». Он утверждает, что те команды, которые смогли договориться с ведомством, тот в порядке. Какие-то команды закрыли на карантин, другие - нет. «Это ненормальный чемпионат России, и об этом говорят во всем мире».

После 28 туров в чемпионате России «Ростов» занимает пятое место, набрав 44 очка. Следующим соперником «Ростова» 16 июля станет «Рубин».

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал высказывание главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, отметив, что РФС должен сделать правильные выводы, подход ко всем командам должен быть одинаковым. «РФС должен решать вопрос о переносе игр в связи со вспышкой коронавируса, а не сами клубы».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления