INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин рассказал о своем предстартовом волнении и игроков сборной перед матчем с Хорватией


«Честно говоря, пока не понял, что это для меня значит»



01.09.2021 08:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1940

Карпин рассказал о своем предстартовом волнении и игроков сборной перед матчем с Хорватией
Говоря о предстартовом матче отборочный этапа к чемпионату мира-2022 против Хорватии, главный тренер сборной России Валерий Карпин признался честно в том, что пока не понял, что это для него значит.

«Я понимаю, что не волнуюсь. Говорю на собрании штаба, что игра уже завтра, а внутри ощущение, что только через 5 дней. Слишком много неотработанных моментов до конца, много вещей в голове, а игра уже завтра. Предстартовое волнение наверняка будет, но пока я не осознаю всего происходящего».

Отвечая на вопрос о сборной Хорватии, наставник российской команды отметил, что не хочет в подробностях останавливаться на этом, отметив, что соперник силен уровнем мастерства. Имена звезд команды Хорватии известны всем.

Говоря о физической и технической подготовке игроков сборной, Карпин отметил, что сделать это за 2-3 дня нереально.
«Главная мысль была, что мы будем играть в футбол и никого не боимся. Будем выходить на поле, и играть против таких же футболистов, как мы. Ничья - будет неплохим результатом».

Через несколько часов сборная России в «Лужниках» проведет отборочный матч к ЧМ-2022 против сборной Хорватии. Начало поединка в 21:45 по московскому времени.
Пройдя три тура, сборная России с 6-ю очками располагается на 2-м месте в группе H, уступая Хорватии первое место только по дополнительным показателям.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления