INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин сознался, что личный конфликт с Дзюбой существует


Однако это обстоятельство не влияет на вызов Дзюбы в сборную



20.09.2021 07:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1595

Карпин сознался, что личный конфликт с Дзюбой существует
Карпин сознался, что личный конфликт с Дзюбой существует Карпин сознался, что личный конфликт с Дзюбой существует
Наставник сборной России Валерий Карпин признался, что у него есть личный конфликт с нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой. Но это обстоятельство не может влиять на вызов нападающего в сборную.

По мнению главного тренера, Дзюба не готов играть за национальную команду. Футболист не был вызван на сентябрьские матчи отбора к чемпионату мира-2022 сборной России.

«Дзюбы не было в сборной в сентябре, потому что он не готов. Если станет играть лучше, получит приглашение? Безусловно. Конфликт тут не причем, имеет значение, только его физическая и эмоциональная форма».

Конфликт возник давно, в 2009 году, когда Карпин руководил «Спартаком», в составе которого выступал Дзюба. Отрицание этого факта Карпин считает бессмысленным.

Валерий Карпин, занявший пост главного тренера сборной России летом 2021 года, заключил контракт до конца текущего года. В шести отборочных матчах ЧМ-2022 сборная России с 13 очками занимает второе место в турнирной таблице группы Н.

В сентябре 2021 года российская команда сыграла вничью со сборной Хорватии (0:0), обыграла национальную сборную Кипра (2:0) и разобралась с Мальтой (2:0).

В октябре сборной России предстоит сыграть два матча. Сначала россияне встретятся 8 октября со Словакией в домашнем матче на «Ак Барс Арена», 11 октября в гостевом поединке со Словенией.

Стало известно, что расширенной состав сборной на октябрьские матчи отбора Карпин объявит 20 сентября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления