INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кеды Converse: с чем их носить девушкам


При составлении образа важен цвет этой популярной обуви



01.05.2021 20:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1746

Кеды Converse: с чем их носить девушкам

Узнаваемый стиль, повышенный комфорт, превосходные возможности для сочетания – это всё, а также многое другое, о конверсах, которые уже не первый год популярны в нашей стране. И это не реклама, это признание культовой обуви. С чем же носить Converse? Как составить правильный образ?

В Санкт-Петербурге, а именно на сайте https://keds-spb.ru/, представлен большой ассортимент этой обуви всех цветов и форм, которые предлагает производитель. Поэтому, при составлении лука, обязательно берите в учёт цвет конверсов. Итак...

Красные Converse

Они распространены практически также как белые и чёрные. Их можно носить с вещами голубого, синего, коричневого, белого и чёрного цветов. Красивые образы можно получить с чёрными или синими рваными брюками и джинсами, белыми топами и футболками, голубыми рубашками и синими платьями.

Мятные Converse

Мятный цвет не менее востребован. С обувью этого цвета можно получить одновременно нежные и лёгкие луки. С ними выгодно сочетаются вещи голубого, белого, серого, пудрового, корралового тона. Вот интересные вариации:

  • джинсовые шорты голубого цвета и белая футболка;
  • чёрные джинсы и белый или серый топ;
  • голубые рваные джинсы и белый топ;
  • платье в полоску.

Синие Converse

В этом случае производитель предлагает несколько оттенков, к каждому из которых можно подобрать достойный лук. При этом советы универсальные: под синие кеды отлично подойдут вещи из денима: джинсы, бриджи, жилетки, шорты, рубашки, куртки. Выигрышный вариант – джинсы, синие конверсы и тельняжка.

Розовые Converse

Такая обувь может смягчить любой тёмный образ. Например, обувь можно носить с кожаными брюками, косухами. Но лучше, а особенно если хочется создать конфетно-зефирный образ, выбирать белоснежные платья или костюмы, сарафаны, голубые джинсы.

Жёлтые Converse

Они созданы для ярких личностей. Эффектные образы можно получить с серыми и светло-голубыми джинсами, корраловыми брюками, белыми блузками. Кстати, с жёлтым хорошо смотрится коралловый цвет. При покупке жёлтых конверсов, не забудьте пополнить гардероб белыми топами и воздушными свитерами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления