INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хабиб рассказал об отмене боя с Фергюсоном


«Никто не потерял столько, сколько я потерял»



03.04.2020 07:18
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1685

Хабиб рассказал об отмене боя с Фергюсоном
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением об отмене боя с американским бойцом Тони Фергюсоном из-за пандемии коронавируса, а также рассказал о своих потерях из-за отмены поединка.

Напомним, поединок должен был состояться 18 апреля в Нью-Йорке, однако Нурмагомедов объявил, что не будет драться. Причина всем известна, это пандемия коронавируса, охватившая почти весь мир. Оказывается, бой между спортсменами срывается в пятый раз.

По словам российского бойца, он потерял много денег, и вообще потерял много всего.
«Никто не потерял столько, сколько я потерял. Я хочу драться, потому что этот бой важен для моего наследия, потому что это тяжелый бой», — заявил Нурмагомедов.

Также российский боец смешанного стиля Нурмагомедов высказался о возможном варианте проведения боя против Тони Фергюсона в Белоруссии.

«Я слышал о варианте с Белоруссией. Не знаю — правда, это или нет. Я-то смогу туда добраться, однако Тони не сможет вылететь из США. Они никого не выпускают и не впускают оттуда».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления