INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Химки» обыграли «Олимпиакос» в матче Евролиги


Встреча завершилась с весомым преимуществом российского клуба



30.10.2019 08:11
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2133

«Химки» обыграли «Олимпиакос» в матче Евролиги
Баскетболисты подмосковных «Химок» на домашнем паркете обыграли соперников их греческого «Панатинаикоса» (103:86) в матче регулярного чемпионата Евролиги. Поединок завершился яркой победой российской команды со счетом 103:86.

Наиболее весомых результатов на паркете добился разыгрывающий «Химок» Алексей Швед. Швед набрал 26 очков и сделал 7 передач. Форвард Янис Тимма завершил матч с 16 очками, 8 подборами и 6 передачами. Йонас Жеребко набрал 14 очков, реализовав 6 из 7 бросков с игры.

Для команды Римаса Куртинайтиса эта победа стала четвертой в пяти встречах Евролиги. «Олимпиакос» имеет в активе две победы при трех поражениях. В следующем матче «Химки» на выезде сыграют с «Црвеной Звездой» 31 октября в Белграде.
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал победу над «Панатинаикосом». Наставник отметил, что победа, несмотря на результат, была нелегкой.

«Мы провели отличный матч, хотя в двух первых четвертях испытывали проблемы в защите. После большого перерыва мы исправились, изменили защитный стиль, стали лучше защищаться в ситуациях один-на-один и против пик-н-роллов. Однако команда совершает ошибки в подборах, над которыми надо работать».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления