INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кирилл Ураков из «Торпедо» лучший новичок игровой недели в КХЛ


Комиссия КХЛ определила лучших игроков второй недели.



06.09.2016 09:41
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ХК Торпедо
1327

Кирилл Ураков из «Торпедо» лучший новичок игровой недели в КХЛ
Нападающий хоккейного клуба «Торпедо» Кирилл Ураков был признан комиссией по определению лучших хоккеистов Чемпионата КХЛ - лучшим новичком второй игровой недели.

Сообщается, что молодой форвард вместе с «Торпедо» одержал две победы в трёх матчах и набрал в них 2 (0+2) очка. При этом общий показатель полезности Уракова в этих матчах составил «+2».

Также лучшим вратарем был признан Александр Шарыченков из хоккейного клуба «Югра». Шарыченков в двух матчах одержал две победы, отразив 97,18% бросков по своим воротам, заработав коэффициент надёжности 0,96.

Лучшим защитником назвали Дениса Денисова из ЦСКА, на счету которого три победы в трех матчах, он набрал при этом 6 (3+3) очка. Его общий показатель полезности в этих матчах «+2».

Лучшим нападающим стал Сергей Широков из СКА. Хоккеист одержал вместе с командой две победы в трёх матчах и набрал очки во всех трёх сыгранных матчах. Всего у Широкова 6 (2+4) очков.

Ранее сообщалось, как нижегородское «Торпедо» одержало очередную победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В домашней игре нижегородцы уверенно обыграли хоккейный клуб «Сочи» со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления