INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кокорин рассказал, сколько бы он хотел зарабатывать в «Роме»


Нападающий вел переговоры с итальянским клубом



20.11.2020 08:00
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1093

Кокорин рассказал, сколько бы он хотел зарабатывать в «Роме»
Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал, какая зарплата его устроила бы при переходе в топовый итальянский клуб. Речь шла о миллионе долларов.

Нападающий рассказал о несостоявшемся переходе в «Рому» и о том, как прошли переговоры с командой. Смена власти в команде и проблемы с вылетом в Рим из-за эпидемиологической обстановки с коронавирусом помешали футболисту договориться о переходе.

По его словам, римляне предлагали прилететь в столицу для знакомства с командой, руководством и для подписания контракта, но не говорили о конкретных условиях.

«Не смог туда вылететь из-за коронавируса». Представители команды также не смогли уладить проблемы с вылетом.

В Италии Кокорину не предложили большего заработка, чем он зарабатывает в России. Но если бы предложили 1 млн евро в «Роме», он бы поехал. Об этом Кокорин рассказал в интервью Нобелю Арустамяну.

Также футболист поведал о том, что восстанавливался в Риме в 2018 году после травмы и ходил на матчи «Ромы». Ему понравилась атмосфера в команде и болельщики. Кроме «Ромы», предложения Кокорину на уровне разговоров поступали от «Фиорентины», «Наполи» и «Галатасарая».

Ранее Капелло отзывался о Кокорине, как футболисте, способном играть в Италии, называя его лучшим игроком российского футбола.
Напомним, Кокорин присоединился к «Спартаку» в минувшее межсезонье, успел сыграть за «красно-белых» 8 матчей и забить один гол.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления