INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Колонья заявил, что только Большунов может бросить вызов Клебо


«Не вижу никого, кроме Большунова, кто мог бы бросить вызов Клебо»



10.01.2023 08:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3197

Колонья заявил, что только Большунов может бросить вызов Клебо
Завершивший карьеру по окончании сезона-2021/2022, известный швейцарский лыжник Дарио Колонья дал высокую оценку победе норвежца Йоханнеса Клебо на гонке «Тур де Ски». Для норвежского лыжника это был третий титул победителя легендарной многодневки.

По словам Колоньи, «Клебо – невероятный спортсмен, способный на всё что угодно. Он быстр, упрям, и владеет высочайшего уровня техникой.

Йоханнес превосходит соперников, как на коротких, так и на длинных дистанциях, и не имеет значения, классическая это гонка или свободным стилем. Клебо сможет выиграть «Тур де Ски» ещё четыре или пять раз. Я не вижу никого, кроме Александра Большунова, кто мог бы бросить вызов Клебо».

Также Колонья выразил сожаление, что в нынешнем сезоне лыжных гонок не участвует россиянин.
А про Клебо еще сказал, что он станет величайшим лыжником всех времён, если будет продолжать выступать в том же духе.

36-летний швейцарец Колонья является четырёхкратным олимпийским чемпионом. Он участвовал в олимпийских играх 2010, 2014 и 2018 года и одерживал победы на дистанции 15 км, в 2014 году Колонья победил еще и в скиатлоне.

Ко всему он является чемпионом мира, победив в скиатлоне в 2013 году, и четырёхкратным обладателем Кубка мира. «Тур де Ски» Дарио выигрывал четыре раза.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления