INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Крылья Советов» разгромили «Торпедо» в домашнем матче ФНЛ


Матч 39-го тура состоялся в Самаре



29.04.2021 07:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1597

«Крылья Советов» разгромили «Торпедо» в домашнем матче ФНЛ
В матче 39-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» на выезде потерпело разгромное поражение от самарских «Крыльев Советов» со счетом 1:5. Поединок состоялся на стадионе «Самара Арена» и завершился яркой победой хозяев.

Единственный гол футболисты «Торпедо» забили на 19-й минуте, счёт открыл нападающий команды Денис Баланюк. На 26-й минуте москвичи остались в меньшинстве, вторую желтую карточку заработал защитник Руслан Магаль и был удален с поля.

К концу первого тайма нападающий самарского клуба Владислав Сарвели сравнял счёт. На этом проблемы «Торпедо» не закончились. Уже через 2 минуты полузащитник Дмитрий Кабутов вывел «КС» вперёд, 2:1. Затем преимущество «Крыльев Советов» увеличил форвард Иван Сергеев, забив гол на 56-й минуте, 3:1.
Самарцы поймали кураж, и на 62-й минуте Сарвели оформил дубль, 4:1 Такого же успеха добился Сергеев, забив второй гол и установив итоговый счёт матча.

После разгрома от «Крыльев Советов» главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк принёс извинения болельщикам. Он отметил, что «матч можно разделить на две части: до удаления, когда команда играла очень здорово, доминировала и забила хороший мяч, и после удаления Руслана Магаля».

«Торпедо» было сложно играть против хорошей команды вдесятером, поэтому первый тайм не дотерпели, а соперник воспользовался этим и создал несколько хороших атак».

В тоже время Бородюк не снимает ответственности с себя, как тренера, отметив, что нужно ещё больше работать с психологией футболистов, потому что команда не должна расслабляться после пропущенных мячей.

«За этот матч следует извиниться перед болельщиками, ведь они —главная движущая сила команды. Они прилетели в Самару, поддерживали нас до самого конца, несмотря на счёт. Я всегда говорю им огромное спасибо».

«Крылья Советов» лидируют в турнирной таблице ФНЛ (89 очков), вторым идет «Оренбург» (85), футбольный клуб «Нижний Новгород» (81) занимает третье место.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления