INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кудряшов пропустит два стартовых матча Евро-2020 из-за травмы


Стали известны подробности о его состоянии здоровья



08.06.2021 07:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1609

Кудряшов пропустит два стартовых матча Евро-2020 из-за травмы
Получивший травму на тренировке Федор Кудряшов пропустит два стартовых матча чемпионата Европы – 2020. Защитник сборной России получил повреждение на тренировочном занятии накануне товарищеского матча с Болгарией, который состоялся 5 июня в Москве.

Футболист травмировался на последней минуте разминки, неудачно приземлившись на ногу. После обследования стало понятно, что у него разрыв икроножной мышцы 0,6 сантиметров. Из-за этого повреждения он не сможет участвовать в двух первых матчах сборной России на групповом этапе против Бельгии 12 июня и против Финляндии 16 июня.

Участие Кудряшова в матче против Дании 21 числа также под вопросом. Ему предстоит тренироваться в Подмосковье без сборной. А пока он проходит лечение, которое включает физиопроцедуры.

Ранее тренер сборной Росси Вадим Евсеев высказал свое мнение по травме Кудряшова. Он отметил, что трагедии не случилось, потому что Кудряшова могут заменить Дмитрий Баринов, Игорь Дивеев, Роман Евгеньев или Джикия.

«Вспомните, что происходило перед чемпионатом мира-2018. Стоял шум и гам. Но тренерский штаб все понимал и отрабатывал определенные схемы и связи. Тогда пришлось даже возвращать в сборную Сергея Игнашевича. Вот и сейчас идет обкатка состава. Для того контрольные матчи и нужны, чтобы понять, на кого рассчитывать на Евро», — заявил Евсеев.

Россияне начнут выступление на чемпионате Европы 12 июня матчем с Бельгией. Также в группе россияне сыграют с Данией и Финляндией.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления