INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Куньлунь» в овертайме обыграл ЦСКА


Клуб из Пекина прервал серию армейцев из трёх побед



21.09.2022 06:54
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1729

«Куньлунь» в овертайме обыграл ЦСКА
Пекинский хоккейный клуб «Куньлунь» добился непростой победы над ЦСКА, обыграв соперника овертайме со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0).

Матч чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором игроки «Куньлуня» выступали номинальными хозяевами, состоялся в Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи».

Первой забила китайская команда, на 15-й минуте отличился Райан Спроул. На 44-й минуте Максим Мамин из ЦСКА сравнял счёт. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 10-й секунде овертайма Зак Лесли принёс «Куньлуню» победу.

Стоит напомнить, что ЦСКА до этого дня не проигрывал на протяжении трёх игр. «Куньлунь» победил во второй раз подряд.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь Ред Стар» в Магнитогорске сыграет с «Металлургом», игра состоится 24 сентября. ЦСКА 26 сентября на своем льду сразится со «Спартаком».

После неудачи главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение своих подопечных. Он поздравил соперника с победой, отметив, что он заслужили победу.

«Попытались ускорить темп игры, перешли на три звена. Вернулись в игру, но этого оказалось мало — как мы запрягали, так и ехали в итоге весь матч.
Это не первое наше поражение на этом льду, тренерскому штабу есть над чем подумать, и провести беседу с игроками. В КХЛ нет проходных матчей, с кем бы ты ни играл. Печальный для нас опыт, надеюсь, то, что не убивает, делает нас сильнее».

Ко всему сказанному тренер добавил, что команда небрежно отнеслась к моментам, и многие игроки были не в своей тарелке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления