INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кварацхелия заявил, что его мечты сбываются


«Я играю в Лиге чемпионов и забил гол»



05.10.2022 07:01
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1031

Кварацхелия заявил, что его мечты сбываются
Итальянский «Наполи», за который выступает бывший футболист казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия, одержал крупную победу над нидерландским «Аяксом». Поединок состоялся в рамках в 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме завершилась со счётом 6:1 в пользу неаполитанцев.

Хвича Кварацхелия вышел на поле с первых минут и был заметен в голевых атаках. На 33-й минуте с его передачи забил Джованни Ди Лоренцо, а на 63-й минуте он праздновал свой дебютный гол в Лиге чемпионов.

«Наполи» впервые в истории Лиги чемпионов УЕФА забил шесть мячей в одной встрече. Победа клуба над «Аяксом» стала самой результативной в их истории.

После окончания матча, который завершился триумфом для «Наполи», полузащитник Хвича Кварацхелия поделился своими эмоциями. Хвича отметил, что он счастлив и его мечты сбываются, потому что он играет в Лиге чемпионов, к тому же забил гол.

Также он сказал, что Ди Лоренцо, признанный лучшим игроком матча, заслужил этой награды.
«Он очень важен для «Наполи». Он – великий человек, великий капитан и великий футболист».

Если говорить о всём сезоне 2022/2023 Кварацхелии, то можно отметить его участие в 11 матчах за «Наполи» во всех турнирах. Он уже забил шесть голов, также в списке его результативности зафиксировано 4 передачи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления