INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Латыпов занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, победил Самуэльссон


Латыпов показал лучший ход среди россиян в спринте, отстав от победителя на 47 секунд



03.12.2021 08:01
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1730

Латыпов занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, победил Самуэльссон
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон завоевал золото в спринте на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде. Россиянин Эдуард Латыпов остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место с отставанием от лидера в 26,1 секунды при идеальной стрельбе.

Серебряным призером стал французский биатлонист Эмильен Жаклин. На третье место пьедестала взобрался его соотечественник Кентен Фийон Майе.
Россиянин Александр Логинов показал в спринте 12-й результат.

Все призеры допустили по одному промаху, но были быстры на дистанции. Эдуард Латыпов показал лучший ход среди россиян в спринте, но он отстал от победителя по скорости на 47 секунд.

4 декабря в шведском Эстерсунде состоятся женская гонка преследования и мужская эстафета, 5 декабря пройдет мужская гонка преследования и женская эстафета.

Предварительно в женской эстафете могут принять участие Светлана Миронова, занявшая в спринте 20-е место, Кристина Резцова, показавшая 27-й результат, Ульяна Нигматуллина с 29-м местом, Лариса Куклина с 43-м.

Шансов на попадание в эстафетную четверку нет у Ирины Казакевич (45-е место) и Валерии Васнецовой (63-е). Решение по составу будут принимать тренеры Михаил Шашилов и Николай Загурский.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления