INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Логинов будет готовиться к олимпийскому сезону в составе команды


«К следующему сезону буду готовиться с командой, мы подтянем друг друга»



27.04.2021 05:57
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1353

Логинов будет готовиться к олимпийскому сезону в составе команды
Российский биатлонист Александр Логинов, рассказывая о своем настрое на грядущий олимпийский сезон-2021/2022, отметил, что намерен готовиться к олимпийским играм в составе команды, а не по индивидуальной программе.

По его мнению, следующий сезон будет очень важным и он собирается пахать и пахать.

«Сейчас надо вернуться домой, времени на разгрузку уже нет. Буду готовиться к майским сборам, чтобы приехать на них готовым, не в разобранном состоянии и с позитивными мыслями на предстоящий сезон.

Буду готовиться с командой, чтобы работать над сильными и слабыми сторонами друг друга. Необходимо, чтобы каждый член команды подтягивал другого. Думаю, всё пройдёт достаточно продуктивно».

Вместе с Логиновым в составе сборной России, отправившейся на Камчатку, в тренировочном сборе под руководством старшего тренера мужской сборной России Юрия Каминского, тренируются Антон Бабиков, Кирилл Стрельцов, Василий Томшин, Эдуард Латыпов, Михаил Первушин и Андрей Вьюхин.

Специалисты считают, что в сборной Логинову дадут толчок и не позволят растерять лидерские и скоростные качества. Кроме того, команде кроме тренера помогают помощники, врач, специалисты, которые ведут спортсмена по дистанции и снимают технику бега на видео. Команда - это серьёзная машина, позволяющая добиваться результатов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления