INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Логинов, Халили и Серохвостов побегут индивидуальную гонку в Антхольце


Известны стартовые номера россиян на индивидуальную гонку в рамках этапа Кубка мира в Италии



20.01.2022 05:06
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1782

Логинов, Халили и Серохвостов побегут индивидуальную гонку в Антхольце
20 января в итальянском местечке Антхольц-Антерсельва стартует заключительный перед Олимпийскими играми этап Кубка мира по биатлону.

Соревнования начнутся мужской индивидуальной гонкой, в рамках которой стали известны стартовые номера российских биатлонистов и других участников гонки. Начало биатлонного соревнования в 16:15 мск.

В индивидуальной гонке на 20 км первым из сборной России в компании норвежцев стартует Карим Халили под 18 номером, под 21-м уйдет на дистанцию норвежец Тарьей Бё. Александр Логинов получил 26-й стартовый номер, Бабиков Антон 30-й, Александр Поварницын 53-й, Даниил Серохвостов 78-й и 99-м Максим Цветков.

Стало известно, что лидер женской сборной России Кристина Резцова не планирует участвовать в индивидуальной гонке на 7-м этапе Кубка мира, объяснив решение нежеланием перегрузиться.

«Дело даже не в восстановлении, индивидуальная гонка на 15 километров – это всегда тяжело». Также Кристина рассказала о тяжелой адаптации к высоте. Поэтому совместно с тренерами было принято решение - не рисковать.

Что касается акклиматизации, то команда живет внизу и высоту не ощущает, но как только приезжают на трассу, то испытывают резкую нехватку кислорода, рассказала Резцова.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления