INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Логинов прокомментировал отсутствие медалей в сборной


Биатлонист рассказал о неудачных выступлениях на последних трех этапах



21.01.2020 07:18
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3525

Логинов прокомментировал отсутствие медалей в сборной
Лидер сборной России по биатлону Александр Логинов прокомментировал неудачное выступление российской команды, члены которой не могут взойти на пьедестал на трех последних этапах Кубка мира.

Всегда чего-то не хватает, последней закрытой мишени, скорости на дистанции, патроны не те или лыжи не едут. На вопрос корреспондента «Чемпионата», не напрягает ли отсутствие медалей, Логинов ответил:

«Я думаю, что это неправильное слово. Не напрягает, а расстраивает». Однако спортсмен заверил, что они все в сборной России выходят бороться за медали в каждой гонке.
«Когда чуть-чуть не хватает, это очень обидно. В любом случае мы очень стараемся, и мы очень хотим подарить эти медали нашим болельщикам».

В заключительной гонке преследования на пятом этапе Кубка мира Логинов показал лучший результат среди российских спортсменов, заняв 10-е место в итоговом протоколе.

Ранее президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал, сколько российских спортсменов примет участие в чемпионате мира в Антхольце (с 12 по 23 февраля).
Минимально шесть мужчин и пять женщин, но думаю, возьмем в запас еще по одному человеку. Как минимум, одна девочка. На чемпионате мира большая программа. Возможно, будет два запасных. В личных гонках участвуют по четыре человека.

С другими новостями спорта вы можете познакомиться здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления