INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Логинов уйдет на старт индивидуальной гонки под 31-м номером, Малышко 33-м


В Эстерсунде состоится индивидуальная мужская гонка



04.12.2019 07:15
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2541

Логинов уйдет на старт индивидуальной гонки под 31-м номером, Малышко 33-м
Биатлонисты мужской сборной России получили стартовые номера для участия в индивидуальной гонке, которая пройдет сегодня 4 декабря в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Эдуард Латыпов, получивший 26-й номер выйдет на старт гонки первым из нашей команды, Александр Логинов под 31-м, а Дмитрий Малышко — 33-м. Матвей Елисеев и Евгений Гараничев получили 50-й и 51-й номера соответственно. Никита Поршнев уйдет в гонку 73-м, а Антон Бабиков — 102-м.

Соперники российских биатлонистов получили следующие стартовые номера: норвежец Йоханнес Бе 16-й номер, шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон — 69-й, лидер сборной Франции Мартен Фуркад — 20-й, а немец Бенедикт Долль — 12-й.

Ранее стало известно, что бывшая биатлонистка сборной России Ольга Подчуфарова, ныне выступающая за сборную Словении, заняла четвертое место на Кубке Австрии. Главный тренер команды Словении Урош Велепец поделился мнением о дебюте Ольги Подчуфаровой.
Он отметил, что не стал бы сейчас сильно смотреть на результаты спортсменки.

«Она молодец, что отстреляла два рубежа без промахов. Но с ее подготовкой спешить не будут. У нас еще есть два месяца, чтобы довести ее кондиции до приличного уровня. Планируется, что Подчуфарова выступит на чемпионате мира в Антхольце. 16 января она будет выступать на Кубке IBU, чтобы набрать необходимые очки для выступления на чемпионате мира.
У нас нет к ней претензий по стрельбе и технике хода, но надо развивать физическую готовность. В этом сезоне от нее не стоит ждать больших результатов, но к следующему все должно быть нормально».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления