INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» оказался сильнее «Галатасарая», победив в матче Лиги чемпионов


Последний раз «железнодорожники» побеждали в матче турнира ЛЧ в 2004 году



29.11.2018 08:30
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1111

«Локомотив» оказался сильнее «Галатасарая», победив в матче Лиги чемпионов
Футбольный поединок в рамках пятого тура Лиги чемпионов между московским «Локомотивом» и турецким «Галатасараем», прошедший 28 ноября на столичном стадионе «РЖД Арена» завершился победой российской команды со счётом 2:0.
Хозяева поля первый мяч забили на исходе первого тайма, когда на 44-й минуте отличился польский защитник Гжегож Крыховяк. После перерыва «Локомотив» удвоил преимущество, голом после десяти минут сыгранного времени отметился Владислав Игнатьев, счет стал 2:0. Этот результат «железнодорожники» додержали до финального свистка.

Победа для «Локомотива» означает возможность выхода в плей-офф Лиги Европы. Для этого подопечным Юрия Семина нужно побеждать еще и в заключительном туре Лиги чемпионов.
Стоит отметить, что «железнодорожники» победили в матче Лиги чемпионов впервые после четырнадцати лет. В 2004 году столичная команда со счетом 2:1 обыграла в матче 1/8 финала ЛЧ футбольный клуб «Монако». Еще одна победа на счету «Локомотива» только на стадии квалификации Лиги чемпионов сезона 2005/2006. В поединке второго тура отборочной этапа была одержана победа над македонским коллективом «Работнички» со счетом 2:0.

Набрав три очка, «Локомотив» занимает четвертое место в группе D, «Галатасарай», на счету которого четыре очка - третье. Лидируют в данном квартете «Порту» и «Шальке-04».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления