INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» проиграл «Лацио» в матче Лиги Европы с разгромным счетом


Игра в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу римской команды



26.11.2021 07:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1692

«Локомотив» проиграл «Лацио» в матче Лиги Европы с разгромным счетом
Московский «Локомотив» с крупным 3:0 счетом проиграл римскому «Лацио». Встреча в Москве проходила в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Первый тайм железнодорожники удержали. Неприятности для «Локомотива» начались с 56-ой минуты, когда главный арбитр назначил пенальти в ворота московского клуба.
Чиро Иммобиле уверенно исполнил пенальти, заставив 17-летнего вратаря Даниила Худякова ошибиться в направлении мяча.

Второй пенальти был исполнен этим же игроком на 63-й минуте. Чиро Иммобиле пробил в штангу, а от нее мяч влетел в сетку ворот. Окончательный счет 3:0 после розыгрыша штрафного установил Педро Родригес на 87-й минуте.

Уступив «Лацио», «Локомотив» с 2 очками занимает последнее место в турнирной таблице своей группы. На первом месте идёт турецкий «Галатасарай» (12), второе место занимает «Лацио» (8), третья позиция у «Марселя» (4).

В заключительном туре «Лацио» примет «Галатасарай» 9 декабря, а «Марсель» сыграет с «Локомотивом».
После пяти игр «Локомотив» потерял шансы на выход из группы Лиги Европы, но все еще может надеяться на попадание в Лигу конференций.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления