INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» проиграл «Ювентусу», упустив ничью в компенсированное время


В матче Лиги чемпионов российский клуб проиграл итальянскому на московской арене



07.11.2019 07:05
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3531

«Локомотив» проиграл «Ювентусу», упустив ничью в компенсированное время
Российский клуб «Локомотив» в матче четвертого тура Лиги чемпионов на московской «РЖД Арене» принимал «Ювентус» и уступил с минимальным счетом.

«Железнодорожники» не смогли удержать ничейный счет 1:1 и упустили возможность завершить встречу с таким итогом в компенсированное время. Автором первого гола в составе «Ювентуса» стал полузащитник Аарон Рэмси, оказавшийся расторопнее всех на добивании. Он добил мяч в сетку ворот после прострельного удара со штрафного Криштиану Роналду. Этот гол стал для Рэмси первым на европейской арене в составе туринского клуба.

В составе «Локомотива» автором единственного мяча стал Алексей Миранчук, отличившийся во второй игре подряд против «Ювентуса». В добавленное арбитром время победу туринцам принес точный удар Дугласа Косты. Таким образом, российский клуб проиграл итальянскому второй раз.

Юрий Семин – главный тренер «Локомотива» прокомментировал игру своей команды:
«Думаю, это игра пойдет в актив нашей команды, несмотря на поражение. Игроки отблагодарили болельщиков за ажиотаж. Имелись шансы, причем хорошие, но не сложилось. Наверное, наши ошибки и фон усталости сказались в концовке. В этом матче играла роль не тактика, а сердце. Футболисты играли для болельщиков. Поражение, каким бы ни был контекст, — не повод для гордости. Но вдохновенная игра, боевой дух и мастерство, явленные вечером среды железнодорожниками, вселяют надежду на лучшее».

После четырех туров «Ювентус» набрал 10 очков и единолично возглавляет группу D, «Локомотив» с 3 набранными баллами довольствуется третьей строчкой в группе. В следующем матче Лиги чемпионов подопечные Юрия Семина на домашней арене примут немецкий «Байер». Встреча состоится 26 ноября.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления