INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» разрешил агенту проводить переговоры с «Ювентусом» по Миранчуку


Перейдет ли Алексей Миранчук в стан туринского клуба на самом деле



22.11.2019 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2718

«Локомотив» разрешил агенту проводить переговоры с «Ювентусом» по Миранчуку
Ранее авторитетные издания сообщили, что руководство итальянского футбольного клуба «Ювентус» достигло договоренности о трансфере полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука на лето 2020 года. В частности канал Sport Mediaset сообщает, что в «Ювентусе» внимательно следили за российским полузащитником, который в текущем розыгрыше группового этапа Лиги чемпионов в двух матчах забил «Ювентусу» по голу.

Однако, Вадим Шпинев, который представляет интересы Алексея Миранчука, заявил, что ему неизвестно о существовании каких-либо договоренностей между московским и итальянским клубами.

Позже появилась информация, что руководство «Локомотива» и представитель полузащитника Алексея Миранчука выдали итальянскому агенту Габриэле Джуффриде разрешение на проведение переговоров с «Ювентусом» на предмет перехода 24-летнего игрока в туринский клуб. Спортивный директор Фабио Паратичи будет представлять «Ювентус» за столом переговоров.
Переход Миранчука состоится не ранее, чем летом 2020 года. Однако «Ювентус» намерен заранее «заполучить» российского полузащитника.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков не подтвердил информацию об интересе «Ювентуса» к полузащитнику московского клуба Алексею Миранчуку и проявил по этому поводу скептическое отношение. «Слушайте, на заборах в России много что пишут», — заявил Мещеряков представителям прессы.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления