INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Локомотив» снова сыграл с «Атлетико» вничью


Команды завершили поединок со счетом 0:0



26.11.2020 06:30
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1109

Локомотив» снова сыграл с «Атлетико» вничью
Московский «Локомотив» не уступил мадридскому «Атлетико» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Железнодорожники» встречались с «матрасниками» на выезде. Счет в матче так и не был открыт, команды закончили встречу нулевой ничьей.

Клуб из Испании рьяно начал встречу, и тут же создал несколько опаснейших моментов у ворот соперника, но Гилерме и команда справились с нападками и давлением, отодвинув игру от своих ворот. Хотя атак у «Локомотива» было не так уж много, зато заметны были контрнабеги.

Во второй половине матча был отменен гол в ворота москвичей, забитый из офсайда. Удача чуть было не улыбнулась подопечным Марко Николича, когда Рыбчинский ушел от Сауля и нанес удар, выручил голкипер Облак. Как не старались игроки той и другой команды, забить никому не удалось, 0:0.
В параллельном матче группы А «Бавария» в домашнем поединке обыграла «РБ Зальцбург» со счетом 3:1. Голы забивали Роберт Левандовский и Лерой Сане, еще один мяч стал автоголом Максимилиана Вёбера. У гостей мяч в сетку ворот отправил Мергим Бериша.

Эксперты отметили игру футболистов «Локомотива», который не допустил стратегических ошибок и сыграл вничью, по-другому с «Атлетико» не могло и быть. Между тем главный тренер команды соперника Диего Симеоне назвал игру вратаря «Локомотива» - отличной.

Команда из Мюнхена набрала 12 очков и досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов. «Атлетико» с пятью баллами занимает 2-е место. Третьим с 3 очками идет «Локомотив». РБ «Зальцбург» с одним баллом на счету замыкает таблицу группы.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления