INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» стартовал в сезоне с крупной победы над «Спартаком»


Ярославцы забросили москвичам семь шайб



04.09.2020 08:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1170

«Локомотив» стартовал в сезоне с крупной победы над «Спартаком»
В первом матче стартовавшего сезона КХЛ «Локомотив» у себя дома нанес разгромное поражение московскому «Спартаку». Поединок в Ярославле завершился со счетом 7:2 в пользу хозяев.

Голы в этом амтче в составе «Локомотива» забивали ВладимирТкачев, Егор Аверин, Магнус Пяярви-Свенссон, Артур Каюмов, Павел Красковский, Егор Коршков отметился дублем.

Во втором периоде Мартин Бакош забросил первую шайбу «Спартака», второй гол на 58-й минуте оформил Анатолий Никонцев, которому удалось реализовать большинство и еще раз пробить вратаря «Локомотива» Коновалова.

Еще одним результативным матчем стал поединок между «Северсталью» и «Амуром». По ходу второго периода «Амур» вел в счете с разницей в две шайбы, но «Северстали» удалось забить четыре раза подряд и вырвать победу, 6:4.
Шайбами в составе череповецкой команды отметились Денис Вихарев, Александр Петунин, Даниил Вовченко, Вадим Кудако, Антон Сизов и Владислав Кодола. В составе хабаровчан забивали Александр Кузнецов, оформивший дубль, Денис Голубев и Владимир Бутузов.

Кроме этого, КХЛ официально засчитала техническое поражение «Йокериту», который не явился на матч регулярного чемпионата с минским «Динамо» в Белоруссию. Хоккеисты «Йокерита» не полетели в Минск на матч, который должен был пройти 3 сентября.

Версии неучастия финнов называют разные. Это и политические мотивы и якобы поступавшие угрозы в адрес финской команды. Так или иначе, Лига приняла решение по техническому поражению в соответствии с пунктом 15 статьи 29 Дисциплинарного регламента.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления