INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» сыграл на равных с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов


Матч в Москве завершился ничейным результатом



04.11.2020 15:15
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1573

«Локомотив» сыграл на равных с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
В Москве состоялся матч 3-го тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов, в котором столичный «Локомотив» сыграл на равных с испанским «Атлетико».

Первыми в поединке отличились гости, точным попаданием отметился Хосе Хименес, головой замкнувший передачу Эктора Эрреры на 18-й минуте.
Но уже через 7 минут главный арбитр встречи Бенуа Бастьен после просмотра VAR указал на точку в направлении ворот Яна Облака. Антон Миранчук не растерялся и реализовал возможность, 1:1.

Если ничейный результат хоть как-то устраивал российский клуб, то с этим не хотели мириться испанцы, неоднократно предпринимавшие попытки выйти вперед. «Железнодорожники» выстояли.
Стоит отметить, что «Локомотив» в 6-й раз встречался с «Атлетико» в европейских турнирах и снова не смог одержать победу. «Локомотив» четыре раза проигрывал, и два раза матчи заканчивались ничейным результатом.

Команда Марко Николича набрала 2 очка и расположилась на 3-м месте в группе А. Подопечные Диего Симеоне заработали 4 очка.
В 4-м туре «железнодорожники» сразятся с «матрасниками» в Мадриде, поединок состоится 25 ноября.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления