«Локомотив» завоевал Кубок России

«Локомотив» в дополнительное время обыграл «Кубань» и в шестой раз стал обладателем Кубка России.

22.05.2015 07:43
4660

Футболисты московского «Локомотива» переиграли краснодарскую «Кубань» в финале Кубка России со счетом 3:1. Матч состоялся в Астрахани и закончился победой «железнодорожников» в дополнительное время.

Игра шла на равных и в основное время встречи соперники не смогли выявить сильнейшего. Сначала краснодарцы повели в счете, отличился Владислав Игнатьев, затем во втором тайме футболисты «Локомотива» счет сравняли, гол на свой счет записал Ниассе, 1:1.

В дополнительное время москвичи дожали «Кубань», сумев дважды пробить ворота Александра Беленова с разницей в семь минут. Мбарк Буссуфа и Алексей Миранчук довели счет до победного, 3:1.

Футбольный клуб «Локомотив» становится обладателем Кубка России уже в шестой раз в своей истории. До этого «железнодорожники» завоевывали трофей в 1996, 1997, 2000, 2001 и 2007 годах.