INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лыжники сборной США признались, что фанатеют от Большунова


«Мы новоиспечённые суперфанаты Большунова»



16.12.2021 07:33
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2104

Лыжники сборной США признались, что фанатеют от Большунова
Лыжники Бен Огден, Гус Шумахер и Джеймс Клинтон Скунмейкер, выступающие за сборную США обособили россиянина Александра Большунова.

Они считают его самым выдающимся лыжником среди всех спортсменов, участвующих в Кубке мира.

Отвечая на вопросы ведущей подкаста Nordic Nation, американцы признались в уважении и суперфанатстве к Большунову.

«Есть ли на Кубке мира лыжник, к которому вы относитесь с почтением? Без привязки к полу, национальности. Может быть, он нравится вам своим гоночным стилем, тактикой, техникой, атмосферой вокруг него или чего-то ещё. Кто из спортсменов, участвующих в Кубке мира, приходит вам на ум?», - спросила ведущая и получила вот какие ответы.

«Мы, скажем так, новоиспечённые суперфанаты Большунова. Мы с ним немного общались, он немного говорит по-английски. Он крутой». Все остальные согласились с мнением партнера по команде.

«Он в жизни не выглядит таким, как в гонках».

«Да, он на удивление позитивный парень».

Большунов в свои 24 года завоевал немало титулов. Он универсальный лыжник, способный показывать высокие результаты как в спринтерских, так и в дистанционных гонках.

Он чемпион мира 2021 года в скиатлоне, 4-кратный призёр Олимпийских игр 2018 года, 7-кратный призёр чемпионатов мира 2019 и 2021 годов, 2-кратный обладатель Большого хрустального глобуса, 2-кратный победитель лыжной многодневки Тур де Ски, 3-кратный обладатель Малого хрустального глобуса в дистанционном зачёте Кубка мира.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления