INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Малкин отметился голом, у Овечкина дубль. Каких результатов добились россияне в очередных матчах чемпионата НХЛ


Как прошел очередной игровой день в заокеанской лиге для российских хоккеистов



08.11.2019 07:30
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3340

Малкин отметился голом, у Овечкина дубль. Каких результатов добились россияне в очередных матчах чемпионата НХЛ
Малкин отметился голом, у Овечкина дубль. Каких результатов добились россияне в очередных матчах чемпионата НХЛ Малкин отметился голом, у Овечкина дубль. Каких результатов добились россияне в очередных матчах чемпионата НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду проиграл «Питтсбург Пингвинз». «Пингвины» победили в овертайме поединка со счетом 4:3.
Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин стал автором гола и результативной передачи и набрал 4 (2+2) очка в 5 матчах сезона. Победная шайба на счету Брайана Раста.
Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 35 бросков из 39. Таким образом, «Нью-Йорк Айлендерс» проиграл первый матч после 11 побед - 3:4 ОТ (1:0, 2:0, 0:3, 0:1).

В другой встрече «Каролина Харрикейнз» на домашнем льду проиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:2.
Российский нападающий гостей Артемий Панарин стал автором гола и результативной передачи, набрав 16 (8+8) очков в текущем сезоне. У Панарина продлилась результативная серия до 7 матчей.
Российский вратарь Александр Георгиев просидел на скамейке в запасе. Российский форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич отметился голом и записал на свой счет результативную передачу.

«Флорида Пантерз» принимала соперников из «Вашингтона Кэпиталз», гости победили в овертайме со счетом 5:4.
Капитан столичного клуба российский форвард Александр Овечкин стал автором дубля и голевой передачи. На счету Александра уже 1233 результативных очков, он занял 39-е место по очкам в НХЛ, столько же баллов у капитана «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби.
Российский форвард Евгений Кузнецов стал автором трех результативных передач. У защитника Дмитрия Орлова из России одна голевая передача. Российский голкипер Илья Самсонов не участвовал в матче.
Нападающий «Флориды» россиянин Евгений Дадонов записал на свое имя гол и результативную передачу. Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 26 бросков из 31. «Вашингтон» одержал пятую подряд победу.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления