INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мартен Фуркад посетит Поклюку на следующей неделе


Француз планирует попасть на трибуну чемпионата мира



15.02.2021 06:57
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1292

Мартен Фуркад посетит Поклюку на следующей неделе
Мартен Фуркад посетит Поклюку на следующей неделе Мартен Фуркад посетит Поклюку на следующей неделе
Француз Мартен Фуркад намерен посетить чемпионат мира по биатлону, который в эти дни проходит в Словении. Чемпионат мира стартовал на прошлой неделе и должен завершиться 21 февраля.

Организаторы заранее объявили, что турнир будет проходить без болельщиков. Однако было решено пустить на трибуны не более 50 человек. То есть с 16 февраля небольшой группе зрителей посчастливиться наблюдать за биатлонными баталиями с трибуны.

Напомним, Мартен Фуркад завершил карьеру по окончании прошлого сезона. За свою карьеру биатлониста он пять раз становился олимпийским чемпионом, 13 раз чемпионом мира. Кроме того, биатлонист одержал 83 победы в личных гонках на этапах Кубка мира.

Стоит отметить, что с уходом Фуркада сборная Франции не стала выглядеть хуже. Накануне мужчины соревновались в гонке преследования на 12,5 километров. Победу одержал представитель сборной Франции Эмильен Жаклин, стартовавший третьим с отставанием в 13 секунд. Он не допустил в гонке ни одного промаха и подтвердил прошлогоднее звание чемпиона мира в пасьюте. Французская биатлонистка Анаис Шевалье заняла третье место в пасьюте среди женщин, а Жулия Симон в гонке преследования показала лучший ход.

Россияне пока не могут похвастаться выдающимися результатами на чемпионате мира. Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов признал, что девушки показывают крайне слабые результаты, и виноваты в этом он сам и другие тренеры.

16 февраля на чемпионате мира пройдет женская индивидуальная гонка.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления