INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев победил в серии «Мастерс» в Цинциннати


В финале россиянин одолел бельгийца Давида Гоффина



19.08.2019 07:40
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2416

Медведев победил в серии «Мастерс» в Цинциннати
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл бельгийца Давида Гоффина в финале турнира в Цинциннати. Медведеву для победы понадобились две партии. Поединок продлился один час 41 минуту. В активе Медведева десять подач навылет и два выигранных гейма на приеме.

Для российского теннисиста это был третий финал подряд в туре АТР. До этого ему не удалось одерживать победу в решающих матчах на турнирах в Вашингтоне и Монреале.

Победа важна еще и тем, что теперь Медведев войдет в топ-5 обновленного рейтинга АТР.
Стоит отметить, что в активе Медведева стало пять трофеев в одиночном разряде.

После триумфа победитель дал оценку своим действиям в финальном матче турнира серии «Мастерс» в Цинциннати. Даниил рассказал:

«Был очень зол после того, как упустил преимущество в первом сете при счете 4:1. Против Гоффина вообще тяжело действовать, он играет волнами, то есть 3-4 гейма хорошо проводит, а потом может отдать. А через некоторое время соперник резко начинает прибавлять. Очень важно было подловить его на спадах.
При счете 5:3 осознал, что это конец турнира. Впервые на этом турнире почувствовал, что тело сводит. Хорошо, что дожал его в последнем гейме».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления