INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев прокомментировал поражение от соотечественника Андрея Рублева на старте Итогового турнира ATP


Поединок между соперниками завершился победой Рублева на тай-брейке



15.11.2022 08:04
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
507

Медведев прокомментировал поражение от соотечественника Андрея Рублева на старте Итогового турнира ATP
Медведев прокомментировал поражение от соотечественника Андрея Рублева на старте Итогового турнира ATP Медведев прокомментировал поражение от соотечественника Андрея Рублева на старте Итогового турнира ATP
Российский теннисист Даниил Медведев после поражения от соотечественника Андрея Рублева на старте Итогового турнира ATP отметил, что физически и эмоционально не очень хорошо чувствовал себя на корте.

Поединок между российскими теннисистами продолжался 2 часа 33 минуты, и завершился победой Рублева на тай-брейке со счетом 6:7 (7:9), 6:3, 7:6 (9:7).

«У нас были и другие упорные матчи, хотя, наверное, не настолько. Конечно, я разочарован поражением, хотя в целом доволен тем, как прошла игра», - отметил Медведев.
Также он сказал, что с нетерпением ждет следующих матчей, и будет стараться побеждать, чтобы «преодолеть групповой этап».
Слова Даниила Медведева приводит Punto De Break.

В красной группе выступают Стефанос Циципас, Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Новак Джокович.

Прежде Медведев отметил, что «это была довольно тяжёлая жеребьёвка. В то же время в другой группе у нас тоже есть отличные игроки. В любой группе было бы непросто».

«Есть лучшие игроки, и, если вы хотите выиграть турнир, необходимо победить лучших. Наша группа мне кажется, довольно равной, и любой может пройти в полуфинал. Это будет отличный теннис и прекрасный турнир. С первого дня тренируешься со своими оппонентами и соперниками, потому что нет другого выбора».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления