INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев заявил, что показывает сейчас лучший теннис на грунте


Россиянин прокомментировал выход в 1/8 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме



16.05.2023 06:13
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1219

Медведев заявил, что показывает сейчас лучший теннис на грунте
Чемпион US Open 2021 года, занимающий в рейтинге ракеток мира третье место, российский теннисист Даниил Медведев пробился в 1/8 финала грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в столице Италии Риме.

В матче третьего круга Медведев со счётом 3:6, 6:1, 6:3 обыграл испанского теннисиста Бернабе Сапата-Миральеса. За время матча 1 час и 55 минут россиянин 6 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнтов из 13. На счету испанца 2 эйса, 3 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 7.

Преодолев третий круг, Даниил Медведев прокомментировал свой успех, отметив, что после проигранного сета и победы в матче он чувствует себя прекрасно и демонстрирует свой лучший теннис на грунте.

«Это моя третья в сезоне победа на грунте после проигранного сета, так что я понимал, что могу забрать победу в матче. в данное время я определённо демонстрирую свой лучший теннис. раньше мне не удавалось играть так хорошо ни в Риме, ни в Мадриде. Я чувствую себя прекрасно».

За выход в следующую стадию турнира Даниилу Медведеву предстоит сыграть либо против немца Александра Зверева, либо против американского теннисиста Джеффри-Джона Вулфа.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления