INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведева не выступит на чемпионате России


Трусова, Косторная, Туктамышева и Валиева — в списке участников турнира



10.12.2020 08:06
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1159

Медведева не выступит на чемпионате России
Двукратная чемпионка мира 21-летняя Евгения Медведева не выступит в национальном первенстве. Ранее Федерация фигурного катания представила на своем сайте список участников чемпионата России и Медведевой там нет. Вероятно, спортсменка пропускает турнир не только из-за болей в спине, но и по причине заражения коронавирусом.

По причине нездоровья она не участвовала в соревнованиях Гран-при в Москве и пропустила несколько этапов Кубка России из-за болей в спине. Ранее спортсменка подтвердила свое неучастие в чемпионате России и рассказала, что попала в больницу в ноябре с серьезным поражением легких.

Действующая чемпионка Европы Алена Косторная, пропускающая пятый этап Кубка России по причине болезни, включена в список участников чемпионата России. Также в рамках российского чемпионата на лед выйдут Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова, Александра Трусова, Камила Валиева, Станислава Константинова и Софья Самодурова.

В состав участников мужчин-одиночников включены Дмитрий Алиев, Михаил Коляда, Петр Гуменник, Александр Самарин, Андрей Мозалев. Вице-чемпион Европы Артур Даниелян пропустит соревнования.

В состав танцоров вошли дуэты: Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Анастасия Мишина и Александр Галлямов вошли в состав участников среди спортивных пар.

Через две недели чемпионат России стартует в Челябинске (24-26 декабря).

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления