INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведева вошла в состав сборной России для выступления на Гран-при во Франции


Французский этап по фигурному катанию пройдет в предстоящие выходные



23.11.2018 08:36
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1203

Медведева вошла в состав сборной России для выступления на Гран-при во Франции
В предстоящие выходные во французском Гренобле с 23 по 25 ноября пройдет шестой этап серии Гран-при по фигурному катанию. Этап станет заключительным, и после него определятся все участники финала, который в этом году состоится в канадском городе Ванкувер с 6 по 9 декабря.

Стал известен состав российских фигуристов на французский этап соревнований. Как сообщает Федерация фигурного катания России, в женском одиночном катании выступят Станислава Константинова, занявшая 2-е место на Гран-при в Хельсинки, Евгения Медведева, завоевавшая бронзовую медаль на этапе в Канаде и Мария Сотскова, у которой было девятое место на Гран-при в Японии.

В состав мужчин-одиночников вошли Дмитрий Алиев, у которого было пятое место в Японии и Александр Самарин – серебряный призер Гран-при Канады. Спортивные пары представят Александра Бойкова и Дмитрий Козловский после четвертого места в Канаде. Танцевальные пары России представят два дуэта: Бетина Попова и Сергей Мозгов (7-е место в Финляндии), а также Виктория Синицина и Никита Кацалапов – серебряные призеры канадского Гран-при.

Комментатором французского этапа Гран-при в эфире телеканала «Матч ТВ» будет титулованная российская фигуристка, бронзовый призер чемпионата мира 2015 года в женском одиночном фигурном катании Елена Радионова.

Ранее Евгения Медведева в интервью журналистам рассказала об ассоциациях в отношении к известным фигуристам, назвав японца Юдзуру Ханю «королем» фигурного катания, а Евгения Плющенко «королем номер 1». Российскую фигуристку Александру Трусову - «мисс четвертной лутц».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления