INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведева выступит в короткой программе в последней группе


В Саранске стартует чемпионат России по фигурному катанию



20.12.2018 07:05
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1151

Медведева выступит в короткой программе в последней группе
Саранск уже не в первый раз принимает соревнования фигуристов такого масштаба. Уже совсем скоро в Ледовом дворце спорта стартует чемпионат России по фигурному катанию с участием звезд и тех, кому еще придется доказывать компетентным судьям, что он талантлив, и может претендовать на участие в международных соревнованиях, таких как чемпионаты Европы и мира. В этом году в Саранске выступят 17 одиночников-мужчин и 18 женщин, 12 спортивных пар и 14 танцевальных дуэтов.

Особое внимание зрителей будет приковано к женскому одиночному катанию. Согласно расписанию турнира женщины покажут свои короткие программы в пятницу 21 декабря. Жеребьевка распределила спортсменок по группам и по порядку, по которому фигуристки выйдут на лед. Евгении Медведевой досталась третья группа и последний номер выхода на лед. Накануне стало известно, что фигуристка решила изменить свою короткую программу. Кроме нее в последней группе также выступят Станислава Константинова, Анастасия Губанова, Анастасия Гулякова, Елизавета Нугуманова, Анастасия Тараканова.

Алину Загитову жребий определил во вторую группу, у нее первый номер для показа короткой программы. Ей составят компанию Анна Тарусина, Дарья Паненкова, Анна Щербакова, Алёна Косторная и Виктория Васильева, заменившая заболевшую Елизавету Туктамышеву.
В состав первой группы вошли Мария Сотскова, Мария Талалайкина, Александра Трусова, Алена Леонова, Полина Цурская и Софья Самодурова.

Женщины с показом коротких программ выйдут на лед в пятницу 21 декабря, начало в 14-00. Сегодня в четверг в 14-00 выступят с короткой программой мужчины-одиночники, в 16-50 начнутся соревнования среди спортивных пар, а в 20-30 танцевальные дуэты представят свои ритм-танцы.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления