INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Металлург» забросил пять безответных шайб «Адмиралу» в матче КХЛ


«Ак Барс» обыграл «Витязь»



21.09.2021 07:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1260

«Металлург» забросил пять безответных шайб «Адмиралу» в матче КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург», приехавший в гости к «Адмиралу», устроил команде из Владивостока настоящий разгром.
Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей.

Первая шайба в воротах «Адмирала» побывала после 11-ти минут игры, отличился нападающий Денис Зернов. До ухода на перерыв голы забили Егор Яковлев и дважды Филипп Майе. В конце второго периода Майе забил еще один раз, доведя счет до 5:0 и записав на свой счет хет-трик.

В следующем матче «Адмирал» в гостях встретится с «Ак Барсом», «Металлург» отправится в гости к «Сибири».
На Востоке «Металлург» с 14 очками занимает второе место, «Адмирал» с пятью очками идет девятым. Та и другая команда провела по 8 матчей. «Магнитка» победила в пятой встрече подряд.

В другом матче казанский «Ак Барс» в домашнем матче нанес «Витязю» поражение, которое стало для подмосковной команды седьмым кряду.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Артур Бровкин и Кирилл Петров. У гостей голом отметился Даниэль Одетт.

В таблице Востока «Ак Барс» занимает четвертое место. «Витязь» потерпел седьмое поражение подряд и располагается на 11-м месте на Западе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления