INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Миранчук забил гол за «Аталанту», открыв счет против «Кальяри»


Россиянин впервые попал в основу клуба из Бергамо



15.01.2021 06:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1124

Миранчук забил гол за «Аталанту», открыв счет против «Кальяри»
Накануне матча «Аталанты» против «Кальяри», который проходил в рамках 1/8 финала Кубка Италии, стало известно, что главный тренер клуба из Бергамо Джан Пьеро Гасперини впервые включил российского полузащитника Алексей Миранчука в основной состав команды.

Россиянин открыл счет в конце первого тайма. На 43-й минуте он на классе обработал передачу от колумбийского нападающего Луиса Муриэля в штрафной площади, потом избавился от опекуна и отправил мяч в правую часть сетки ворот.

Это не первое успешное завершение атаки в исполнении Миранчука. Миранчук забивает за итальянский клуб третий раз, до этого хавбек отличился в Серии А и Лиге чемпионов, забив в каждом матче по голу.

Матч на стадионе «Атлети Адзурри» завершился победой «Аталанты» со счетом 3:1. После перерыва Риккардо Соттиль из «Кальяри» восстановил равновесие в счёте. «Аталанту» вывел вперед Муриэль на 61-й минуте, а через три минуты хорватский защитник Бошко Шутало установил окончательный 3:1 счет.

В общей сложности Миранчук провел на поле 70 минут и был заменен во втором тайме. Одержав победу, «Аталанта» вышла в четвертьфинале турнира и сыграет с победителем матча «Парма» - «Лацио».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления