INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодежка «Чайки» завоевала путевку в четвертьфинал Кубка Харламова


Нижегородские хоккеисты одержали победу в решающем матче за выход в четвертьфинал.



23.03.2015 00:05
текст: Ирина Клячина
фото: hctorpedo.ru
1774

Молодежка «Чайки» завоевала путевку в четвертьфинал Кубка Харламова
Нижегородская «Чайка» в упорной борьбе решающего матча серии игр одержала волевую победу со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) над бердским «Кристаллом», тем самым завоевав путевку в четвертьфинал Кубка Харламова, пишут belarushockey.com.

Хоккеисты «Кристалла» первыми открыли счет в матче. В результате удаления «Чайки» соперники остались в большинстве, которое удачно реализовали, отличился Кирьянов. 
Во втором периоде после указаний наставника «Чайки», Вячеслава Рьянова, нижегородцы ринулись в бой с новой силой и создали четырехкратное преимущество по броскам, которое не могло не вылиться в положительный результат. Артём Аляев и Михаил Смолин в течение четырех минут дважды поразили ворота «Кристалла», счет на табло стал 2:1 в пользу «Чайки». 

Третий период выдался самым нервным по накалу страстей на ледовой площадке. Голкиперы обеих команд не единожды выручали своих одноклубников. Несмотря на все усилия игроков «Кристалла» изменить ситуацию в матче, «Чайка» выстояла в сложнейшем матче, одержав победу, которая позволила команде пройти в следующую стадию турнира, четвертьфинал Кубка Харламова. 

Вячеслав Рьянов, главный тренер «Чайки», после матча прокомментировал исход поединка: «Было тяжело, но мы проявили характер, несмотря на все сложности и травмы. Ребята молодцы, у меня нет к ним претензий. Они бились, старались, проявили мастерство. Надеемся, что сейчас наши лидеры подтянутся и вспомнят, какую роль они должны выполнять. Я хочу поблагодарить и команду, и болельщиков». 

Также наставник нижегородской молодежки отметил и поддержал коллектив и тренера «Криталла», сказав, что это очень сильная и собранная команда, так как хоккеисты самоотверженно сражались во всех матчах, и дома, и на выезде.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления