INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Монако» обыграл «Реймс», Головин вышел на замену на 80-й минуте


В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Реймс» принимал «Монако»



10.05.2021 07:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1390

«Монако» обыграл «Реймс», Головин вышел на замену на 80-й минуте
В чемпионате Франции по футболу Лиги 1 состоялись матчи 36-го тура. В одном из них «Реймс», принимающий «Монако» на стадионе «Огюст Делоне II» в Реймсе проиграл сопернику со счётом 0:1.

Россиянам интересен «Монако» по причине, что в команде выступает российский полузащитник Александр Головин.

Тренер выпустил Головина на поле на 80-йминуте. За оставшееся время матча россиянин не успел отметиться результативными действиями.
Единственный гол в этой встрече на 20-й минуте забил Элиот Матазо с передачи Виссама Бен-Йеддера.

Счет мог бы быть иным, так как в конце первого тайма главный арбитр Антони Готье назначил пенальти в ворота «Реймса», но после подсказки бригады VAR отменил своё решение.

Клуб «Монако», набрав 74 очка, занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Реймс», на счету которого 42 очка, находится на 13-м месте.

Позже Александр Головин рассказал, как он чувствует себя после перенесенной коронавирусной инфекции. Футболист перенес коронавирус бессимптомно и уже тренируется в общей группе. Последние его тесты показали отрицательный результат.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления