INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московское «Динамо» обыграло «Сибирь» в матче КХЛ


«Локомотив» обыграл «Салават Юлаев», «Авангард» был сильнее «Северстали»



07.09.2018 10:26
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1047

Московское «Динамо» обыграло «Сибирь» в матче КХЛ
Хоккеисты московского «Динамо» одержали яркую победу над соперниками из «Сибири», обыграв команду из Новосибирска со счетом 6:3. Матч состоялся в Москве в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Победу «Динамо» принесли точные попадания Вадима Шипачева, отличившегося дважды на 17-й и 46-й минутах, Микса Индрашиса на 25-й, Дмитрия Кагарлицкиого на 29-й, Ильи Никулина на 30-й и Максима Афиногенова на 38-й. Гости смогли забить три раза. Это голы Никиты Михайлова на 2-й минуте, Олега Пигановича на 12-й и Александра Шарова на 24-й.

Таким образом, московское «Динамо» набрало первые очки в чемпионате КХЛ нынешнего сезона, тогда как «Сибирь» потерпела три поражения во всех гостевых матчах.

В следующем матче восьмого сентября «Динамо» сразится со столичным ЦСКА, «Сибирь» продолжит борьбу с «Динамо», но только уже с рижским.

В других матчах вчерашнего игрового дня ярославский «Локомотив» в домашней встрече уверенно обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:2. В составе железнодорожников шайбы забрасывали Артем Ильенко, Александр Елесин, Якуб Накладал и Александр Кутузов. В составе уфимской команды по голу забили Юнас Кемппайнен и Максим Майоров.
 
Кроме того, череповецкая «Северсталь» на своей площадке с разгромным счетом 1:4 уступила омскому «Авангарду». Единственную шайбу «Северсталь» забросила усилиями Анселя Галимова. В «Авангарде» отличились Максим Тальбо, Сергей Широков, Иван Захарчук и Артем Манукян. Таким образом, со старта чемпионата «Авангард» одержал третью победу подряд.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления