INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужская сборная России по биатлону взяла серебро на ЭКМ в Нове-Место


Чистая стрельба Латыпова позволила россиянам зайти на вторую ступень пьедестала



05.03.2021 18:59
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1449

Мужская сборная России по биатлону взяла серебро на ЭКМ в Нове-Место
Российские биатлонисты завоевали серебро в эстафете в рамках 8-го этапа Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место. В составе нашей команды выступали Саид Каримулла Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов.

Первый этап был доверен Саиду Каримулле Халили. Неудачи в стрельбе, а всего Халили промахнулся три раза, отбросили нашу команду на 10-е место. Матвей Елисеев был успешен в стрельбе и передал эстафету Логинову Александру на 7-м месте.

Не задалась стрельба и у Логинова, всего пять промахов на двух стрельбах и пятое место при передаче эстафеты Эдуарду Латыпову. Чистая стрельба и неплохая скорость позволили лидеру сборной России финишировать вторым.

Команда Германии стала победителем эстафеты, у них золото. А бронза досталась зашедшим на три штрафных круга норвежцам. Йоханнес Бё пытался достать Латыпова на последнем подъёме, но сил не хватило и он бросил бороться с россиянином в финишном створе.

6 марта мужчины побегут спринт. Начало гонки — в 17:40 по московскому времени. Днём ранее в женской эстафете победила сборная Швеции, россиянки заняли восьмое место.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления