INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нападающий «Торпедо» в матче с «Северсталью» забил один из лучших голов сезона


Однако нижегородцы уступили сопернику в серии буллитов



12.10.2021 07:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1426

Нападающий «Торпедо» в матче с «Северсталью» забил один из лучших голов сезона
Автор самой эффектной шайбы в ворота «Северстали» Артур Тянулин после матча рассказал о своих впечатлениях от красивого голевого успеха.

По словам нападающего, свой голевой бросок он планировал еще в тот момент, когда гнался за шайбой. Понимая, что угол для броска – плохой, Тянулин решил попытать счастья.

«Рад, что в итоге получилось. В серии буллитов не решился повторить такое, потому что момент был очень ответственным, и промаха после такого исполнения никто бы не понял. Сложно было бы смотреть в глаза партнерам. Движение в серии буллитов я отрабатывал, оно получалось. Но в буллитах не сработало. Каждого гола нужно добиваться, работать на тренировках. И тогда все придет».

В итоге «Торпедо» все же потерпело поражение от «Северстали» в домашнем матче чемпионата КХЛ. В основное время поединка в составе «автозаводцев» заброшенными шайбами отличились Артур Тянулин и Иван Чехович, у «сталеваров» дубль оформил Дмитрий Моисеев. Владислав Кодола из «Северстали» стал автором победного буллитного броска.

Гости прервали серию из четырех неудачных поединков подряд и и занимают 9-е место на Западе. «Торпедо» в этой же конференции располагается строчкой выше строчке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления