INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назаров объяснил массовую драку «Сочи» в игре с «Авангардом» хайпом


Потасовка произошла почти сразу после стартового свистка арбитра



05.08.2022 07:38
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2503

Назаров объяснил массовую драку «Сочи» в игре с «Авангардом» хайпом
На турнире Sochi Hocke в матче хоккейного клуба «Сочи» с омским «Авангардом» произошла массовая драка между оппонентами. Кроме результативного счета в этом поединке соперники отличились кулачными боями.

Стоит отметить, что за 6 минут первого периода состоялось 9 драк. Первая потасовка случилась сразу после старта матча. Арбитры удалили со льда несколько игроков обоих клубов.

В составе «Сочи» штрафы получили и были удалены Егор Бабенко, Артём Иванюженков, Сергей Попов, Никита Ушнев, Фёдор Крощинский. В составе «Авангарда» - Александр Горшков, Владимир Брюквин, Фёдор Малыхин, Дамир Шарипзянов и Кристиан Ярош.

Позднее за драку между собой до конца матча арбитры удалили Иванюженкова и Яроша.

Тренер хоккейного клуба «Сочи» Андрей Назаров объяснил массовую драку хайпом.
«Омск как город мне нравится, никакого хейта нет. Просто хайповый клуб, хайпуем вместе так».

Также Назаров отметил, что от драк есть польза, потому что «вы (пресса) здесь. Если бы вам не нравилось, вы бы не пришли сюда. Вам нравится, вы сюда прилетели. Мы даём шоу».

«Авангард» в этом матче одержал победу со счетом 6:4. В составе омского клуба хет-трик оформил Рид Буше, еще по шайбе забросили Семен Асташевский, Федор Малыхин и Владимир Жарков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления