INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Нефтчи» приехал в Тулу на первый матч квалификации Лиги Европы за победой


Полузащитник команды Эмин Махмудов уверен в победе «Нефтчи»



25.07.2019 05:15
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1500

«Нефтчи» приехал в Тулу на первый матч квалификации Лиги Европы за победой
В четверг 25 июля состоится первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между азербайджанским клубом из Баку «Нефтчи» и российским «Арсеналом» из Тулы.

Перед матчем, который состоится в Туле, полузащитник «Нефтчи» Эмин Махмудов пообщался с прессой, заявив о серьезных намерениях команды.

Футболист отметил, что вокруг поединка будет большой ажиотаж. Футболисты «Нефтчи» всю прошедшую неделю готовились к матчу с «Арсеналом» и хорошо узнали соперника.

«Мы готовимся очень серьезно, нас ждет сложная игра. Мы приехали сюда за победой и сделаем все для этого. Надеюсь, «Нефтчи» вернется домой с положительным результатом. Мы хотим забивать, наслаждаться игрой, мы хотим показать свое лицо.

Не думаю, что есть большая разница между россиянами и легионерами в «Арсенале». Завтра мне будет приятно встретиться со старыми друзьями, например, с Кириллом Комбаровым, с которым мы играли вместе на протяжении двух лет».

Напомним, первая игра состоится сегодня в Туле, начало в 19-50 по московскому времени. Ответный матч пройдет 1 августа на стадионе в Баку.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления