INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские хоккеисты вошли в состав сборной России


Трое хоккеистов из ХК «Саров» приглашены в сборную России.



21.11.2014 00:02
текст: Юлия Акшенцева
фото: forums.disenteria.ru
2502

Нижегородские хоккеисты вошли в состав сборной России
В Испании в Гранаде с 4 по 14 февраля пройдет Зимняя Универсиада 2015. Главный тренер студенческой мужской сборной России по хоккею Вячеслав Уваев огласил расширенный список хоккеистов для подготовки к Зимней Универсиаде.

По словам главного тренера в состав команды вошли хоккеисты, зарекомендовавшие себя в матчах ВХЛ и в выступлениях за молодёжную сборную исключительно по спортивным показателям. Начало сбора намечено на 30-31 января. На 1 февраля намечен вылет в Испанию.

В составе студенческой сборной 50 хоккеистов из клубов Высшей хоккейной лиги: 5 вратарей, 14 защитников и 31 нападающий.

Вратари:
Евгений Аликин (Молот-Прикамье), Сергей Белов и Георгий Боярышников (оба – ХК Рязань), Игорь Устинский (Ижсталь), Игорь Шестёркин (СКА-Карелия).

Защитники:
Дмитрий Акишин (Динамо), Александр Большаков (Ижсталь), Ильдар Валеев и Кирилл Дьяков (ХК Саров), Алексей Василевский и Ильдар Исангулов (Торос), Валерий Васильев (Ариада), Евгений Виксна (ТХК), Владислав Гавриков, Дмитрий Мухин, Рушан Рафиков, Никита Черепанов (все – ХК Рязань), Николай Тимашов (Ижсталь), Альберт Яруллин (Барс).

Нападающие:
Егор Алёшин и Алексей Князев (оба – Буран), Сергей Барбашёв, Руслан Карлин, Олег Ли, Илья Федин (все – Молот-Прикамье), Кирилл Воронин, Александр Васильев, Егор Кривченко, Александр Лебедев, Максим Макаров, Иван Петраков, Вадим Хлопотов, Алексей Шамин, Алексей Шубин (все – ХК Рязань), Эдуард Гиматов, Андрей Смирнов и Тимур Шингареев (все – Ижсталь), Артём Гордеев и Василий Мордвинов (оба – Торос), Семён Жеребцов (Барс), Михаил Климчук (Нефтяник), Дмитрий Клопов (ХК Саров), Альберт Конозов (СКА-Карелия), Владимир Коротков, Артём Фёдоров и Илья Шипов (все – Динамо), Александр Рябев (Ариада), Евгений Соловьёв (Южный Урал), Александр Торченюк (ТХК), Иван Фищенко (Сокол).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления