INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородское «Торпедо», обыграв СКА, одержало шестую победу подряд в Чемпионате КХЛ


«Самый важный фактор сегодня – то, что смогли перестроиться. Ребята сыграли по системе и по заданию до конца, поэтому заслуженно победили».



20.01.2014 08:28
текст: Юлия Акшенцева
фото: hctorpedo.ru
2151

Нижегородское «Торпедо», обыграв СКА,  одержало шестую победу подряд в Чемпионате КХЛ
В Санкт-Петербурге нижегородское «Торпедо» в очередном матче обыграло одного из лидеров Чемпионата КХЛ хоккейный клуб СКА со счетом 5:4 Б (2:3, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0).

В непростом матче нижегородцы, находясь в роли догоняющих, проявили волю и характер, переломив ход встречи в свою сторону.
Уступая две шайбы, хоккеисты «Торпедо» сократили отставание, а во втором периоде уже вышли вперед. Но соперник не сдался и в третьем периоде счет был равным, 4:4.
В овертайме болельщики голов не увидели, все решилось в серии послематчевых буллитов, где удача была на стороне «Торпедо».

Взятием ворот у нижегородцев отличились Владимир Денисов, Сакари Салминен, Войтек Вольский, Юусо Хиетанен. Решающую шайбу в серии послематчевых бросков забросил Сакари Салминен.

Петерис Скудра, наставник нижегородского «Торпедо», в комментариях дал оценку своим игрокам:

«Матч, думаю, всем понравился. Он получился энергичным, агрессивным, результативным. Мы начали неважно. Наверное, было слишком большое желание. Совершили пару грубейших ошибок, и такие мастера, как в СКА, этого не прощают. Но по ходу второго периода мы перестроили оборону в средней зоне, начали неплохо двигаться. Самый важный фактор сегодня – то, что смогли перестроиться. Ребята сыграли по системе и по заданию до конца, поэтому заслуженно победили».

22 января «Торпедо» на своей ледовой площадке будет принимать пражский «Лев». Начало матча в 19-00.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления